Новый Fantom от Roland

02.12.2002

Fantom - инструмент нового поколения, для оперативного создания музыки и выразительной игры.

Расширяемый генератор звука предлагает самые лучшие звуки электронных и акустических инструментов и предусматривает детальное редактирование для их комбинирования и настройки новыми способами. Нельзя не упомянуть и о материалах премиум-класса, продуманном дизайне, а также лучших из когда-либо созданных нами клавиатурах 61-, 76- и 88-клавишной модификаций.

Вся концепция FANTOM ориентирована на реализацию творческих инициатив музыкантов. Последовательный оперативный процесс создания музыки не требует использования сложных режимов, свободен от досадных ограничений технического характера и компромиссов в ущерб качеству звука. Творческий процесс FANTOM подстраивается под распространенные в настоящее время приемы работы музыкантов — это и гибкие возможности создания композиций, и средства оперативной настройки под текущую конфигурацию оборудования, и глубокая интеграция с компьютером.

Инструмент представлен тремя моделями:

FANTOM 6 - 61 клавиша

FANTOM 7 - 76 клавиш

FANTOM 8 - 88 клавиш



Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.