Акция "Выбери себе преамп" для Apollo

02.09.2002

АКЦИЯ "ВЫБЕРИ СЕБЕ ПРЕАМП" ДЛЯ APOLLO
продлиться до 30-го сентября!

В течении сентября 2016г. покупайте и регистрируйте любой аудио интерфейс Apollo в рэковом исполнении (Apollo 8 QUAD/DUO, Apollo 8p, Apollo 16 или Apollo FireWire) и вы получите на выбор любой плагин преампа технологии Unison бесплатно.
Unison поддерживает следующие плагины:

  • Neve 1073 Preamp & EQ Plug-In Collection
  • API Vision Channel Strip Plug-In
  • Manley VOXBOX Channel Stripe
  • Neve 88RS Channel Strip Collection
  • UA 610 Tube Preamp Collection

Технология Unison возможна только в устройствах серии Apollo с интеграцией входного каскада интерфейса. Это позволяет Apollo звучать и реагировать подобно популярным ламповым и транзисторным микрофонным преампам и усилителям для гитары. Перенося такие важные характеристики как импеданс, гейн-структуру и эмуляцию схемотехники в программные алгоритмы, Unison обеспечивает тембр, поведение и ощущения легендарного оборудования Neve, API, Manley и других.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.uaudio.com/pick-your-preamp

Подробности и ограничения
Предложение действительно для любого аудио интерфейса Apollo в рэковом исполнении (Apollo 8 QUAD/DUO, Apollo 8p, Apollo 16 или Apollo FireWire), приобретаемого у официального продавца с 1-го по 30-е сентября 2016г. Данная акция не может быть объединена с устройствами UAD-2, которые участвовали в других акциях. Все обязательства в рамках акции, включая выплаты по купонам, лежат на компании Universal Audio.

Покупатели должны зарегистрировать интерфейс Apollo до 7-го октября 2016г. чтобы получить купон на бесплатный плагин серии Unison. Данный купон будет действителен только для приобретения плагина из списка, указанного выше и должен быть использован в течении месяца после регистрации.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.