Завтра открытие Musikmesse и Prolight + Sound 2017

04.04.2004

Завтра состоиться открытие ежегодной международной выставки музыкальных инструментов, программного и технического обеспечения, аксессуаров, нот и музыкальной литературы Musikmesse и Prolight+Sound 2017 во Франфурте на Майне в Германии.



Musikmesse 2017 - международная выставка, на которой представлены электронные и акустические музыкальные инструменты, в том числе и старинные, музыкальное программное обеспечение, техническое обеспечение и аксессуары. Кроме того, в рамках мероприятия себя презентуют музыкальные школы, студии звукозаписи, высшие учебные музыкальные заведения, артистические агентства и другие компании, которые работают в музыкальной индустрии и шоу-бизнесе. Выставка Musikmesse проходит параллельно с другим событием сходной тематики - Prolight+Sound. Экспозицией, на которой представлены технологии и оборудование в области звука и света, оформление сцены, организация музыкальных и других шоу. Эти мероприятия наилучшим образом дополняют друг друга, создавая единую выставочную среду, привлекательную и интересную для участников и посетителей.


Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.