Запущена Бета-версия ROLI Studio Player

26.03.2016

ROLI Studio Player - все звуки Roli в одном плагине

ROLI Studio Player - это удивительный новый способ получить доступ ко всем звукам и эффектам ROLI в одном месте и создавать отличную музыку вместе с ними.
Владельцы BLOCKS и Seaboard: скачайте пробную бета-версию уже сегодня и вы значительно упростите свой рабочий процесс для доступа к звукам и эффектам ROLI.

Наши передовые движки звукового синтеза Equator, Cypher2 и Strobe2 впервые объединены в одну программу. И не только это. ROLI Studio Player представляет новые интересные функции, которые помогут вам создавать и выполнять быстрее. Smart Chords помогает создавать сложные последовательности аккордов, просто удерживая ноту, а Multi-Layered Arpeggiator позволяет создавать ритмические паттерны за считанные секунды. Раздел «Аудиоэффекты» поможет вам настроить ваши звуки еще больше. Есть четыре слота эффектов,в каждом слоте вы можете контролировать задержку, искажение, сжатие, высоту, фильтры и другие эффекты.

ROLI Studio Player теперь доступен в бета- версии, что означает, что функции в основном присутствуют, но все еще строятся и улучшаются. Он запускается этим летом вместе с новым многоуровневым предложением для всех наших звуков. С этого момента и до его публичного выпуска мы сосредоточимся на большем количестве контента, более глубокой интеграции с оборудованием ROLI и поддержке Windows (сейчас это доступно только для MacOS 10.13 и выше).

Движки звукового синтеза компании ROLI
Cypher2, Strobe2 и Equator предлагают сотни звуков, включая самый большой в мире набор 5D-звуков. Доступ к этой необычной (и постоянно растущей) коллекции теперь трансформируется. ROLI Studio Player объединяет три движка звукового синтеза компании с поддержкой MPE в одном легко ориентируемом интерфейсе. Ранняя бета-версия включает в себя 280 звуков, и больше будет доступно при запуске.

Вы можете искать и фильтровать свои звуки по Engine, Instrument, Source и Soundpack. Фильтры работают во всех звуковых движках ROLI и фиксируют новые звуки, добавленные к каждому движку. Если вы ищете «Bass», например, вы найдете 40 инструментов, включая Dark FM Bass в экваторе, Octave House Bass в Strobe2 и Amber Bass 5D в Cypher2.


Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.