Выставка NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM 2016

02.09.2002

В Москве с 15 по 17 сентября 2016г. в КВЦ "Сокольники" пройдет международная выставка "NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM 2016" - ежегодное событие номер один в музыкальной индустрии России и странах СНГ.

Ведущие игроки музыкального бизнеса со всего мира собираются на NAMM Musikmesse, чтобы представить лучшие музыкальные инструменты и аксессуары, узнать о последних тенденциях в индустрии, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.

Свыше 13 000 руководителей, экспертов отрасли и конечных потребителей ежегодно посещают международную музыкальную выставку. Выставка представляет собой идеальную платформу для налаживания и поддержания деловых контактов.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.