СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА В НОЯБРЕ!

31.10.2016

Время творить!
Осень, дожди и ветер... Самое время время забраться в теплую и уютную студию, и выразить свои чувства в звуке!
Именно поэтому, компания Roland запускает специальную акцию в ноябре 2016 года: цена на один из самых популярных профессиональных аудио интерфейсов на рынке снижена! Торопитесь, только до декабря вы можете купить Roland QUAD-CAPTURE по специальной цене!

Roland QUAD-CAPTURE (UA-55)

Профессиональный аудио-миди интерфейс, созданный на основе технологий Roland, отлично зарекомендовавших себя в профессиональном звуке:

Преампы UA-55 разработаны на основе технологий, отлично зарекомендовавших себя в профессиональной линейки оборудования компании, таких как профессиональные микшерные консоли серии "M"
Детально проработанная внутренняя архитектура интерфейса унаследовала лучшие технологические решения флагманских аудиоинтерфейсов компании, что в свою очередь обеспечивает высочайшее качество звука и было отмечено в обзорах таких авторитетных ресурсов как iXBT
QUAD-CAPTURE получил исключительно положительные отзывы в профессиональном звукорежиссерском сообществе, что вылилось в то, что в техническом парке многих известных звукорежиссеров и звукоинженеров крепко обосновался именно этот интерфейс.
QUAD-CAPTURE обладает выдающимися надежностью, простотой эксплуатации, а так же одним из самых стабильных драйверов на рынке.
QUAD_CAPTURE обладает уникальной технологией Auto-Sense, позволяющей автоматически настраивать преампы карты, а так же управляемыми компрессором и гейтом на входах.


Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.