RD-2000 на NAMM 2017

20.01.2020

NAMM 2017 : Несколько своих новых продуктов, компания Roland представила на Международная выставка электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе - GO:KEYS и GO:PIANO клавиатура, GO:MIXER и Rubix аудио интерфейс - так что не удивительно, что для представления на NAMM осталось не много продуктов - последние дополнение к линейке цифровых пианино серии RD - модель RD-2000&




Это пианино, мы уверены, является пока самым мощным сценическое фортепиано компании Roland. В нем есть два звуковых генератора;
Первый - это акустическое пианино, которое включает новейшие технологии Roland V-Piano, второй - содержит библиотеку легендарных электропиано EP серии 1970-х годов, плюс все RD-1000 и MKS-20 из 1980-х.
В нем вы также найдете более 1100 групп звуков, которые охватывают несколько музыкальных стилей.

Вам предлагают прогрессивную молоточковую клавиатуру с 88-клавишами PHA-50, для того чтобы наслаждаться воспроизведенеием всех этих прекрасных звуков - клавиши выполнены из комбинированного материала - в составе которого натуральное дерево и композитные материалы. Есть также "обширные" функции контроллера на недавно разработанном интерфейсе.

Там есть встроенный USB аудио/MIDI интерфейс, для того что бы вы могли интегрировать компьютерные инструменты в ваши спектакли. На самом деле, пользователи могут управлять ими наряду с внутренними звуками, и воспроизводить их аудио через RD-2000. Основные стерео выходы находятся на XLR и 1/4-inch jacks, и есть также назначаемые стерео выходы.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.