Новинки Roland и BOSS

02.10.2002

Хотим представить вам еще несколько новинок этой осени представленных компаниями Roland и BOSS:

Roland TR-6S драм-машина - это бюджетная версия знаменотой TR-8S.
Отлично подходит для создания классических треков ударных, использовать последнии тенденции в музыке и даже создавать новые.

Roland TR-6 дрма-машин - улучшенная версия легендарной TR-606. Наделена возможностью создания новых звуков и шикарными эффектами. Выполнена в формате Roland Boutique.

BOSS RC-5 лупер - очень удобный интерфейс, наличие ЖК-дисплея, регулятор, которым можно управлять ритмами, наборами ударных, системными установками и пр.

BOSS RC-500 лупер - двухтрековый лупер с расширенными функциями микширования и управления. Возможность сохранять свои лупы во внутреннюю память и управлять с помощью устройств внещнего котроля и MIDI. 32-битный АЦ-/ЦА- конвертер и 32-битная обработка с плавающей точкой.

BOSS GT-1000CORE гитарный процессор - для обработки гитарного и бас-гитарного звука. В нем такой же процессор, как и в GT-1000 с прекрасным качеством звучания (используется технология AIRD). Хорош и для живой работы и для студийной записи.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.