Новая акция Universal Audio

11.10.2011

Покупайте и регистрируйте ауди интерфейс Apollo Twin (USB или Thunderbolt) до 31 декабря включительно, и вы получите классическую связку от Neve, Fairchild и UA, на которой созданы мировые хиты, в виде эксклюзивных плагинов UAD - совершенно бесплатно!


Покупаете:

Apollo Twin Duo Thunderbolt

или

Apollo Twin USB

Получаете:

Neve 1073 Preamp & EQ Plug-In Collection

Fairchaild Tube Limiter Plug-in Collection

Oxide Tape Recorder Plug-In

-------------------------------------------------

Покупаете:

Apollo Twin Solo Thunderbolt

Получаете:

Fairchaild Tube Limiter Plug-in Collection

Oxide Tape Recorder Plug-In


Никаких купонов и промо-кодов. Плагины участвующие в промо-акции будут добавлены автоматически в ваш аккаунт после регистрации нового Apollo Twin.

У вас уже есть плагины, участвующие в акции? Не проблема! Покупайте и регистрируйте новый Apollo Twin и вы получите купон для бесплатной регистрации других плагинов UAD на ваш выбор. Еще больше возможностей "зазвучать" по-своему!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите
www.uaudio.com/neve-fairchild-tape

Подробности и ограничения
Данное предложение действительно для любого аудио интерфейса Apollo Twin, приобретаемого у официального продавца с 1 октября по 31 декабря 2016г. Данная акция не может быть объединена с другими устройствами UAD-2, которые участвовали в других акциях. Все обязательства в рамках акции, включая обмен по купонам, подлежат выполнению со стороны Universal Audio.

Покупатели должны зарегистрировать свой новый интерфейс Apollo Twin до 7 января 2017г. чтобы получить бесплатные плагины или эквивалентный купон. Данный купон будет действителен в течении месяца после регистрации и не может быть объединен с другими предложениями. Купон действителен для плагинов от Universal Audio.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.