Musikmesse и Prolight + Sound 2017

09.03.2009

с 04 по 07 апреля 2017 года, во Франкфурте-на-Майне в Германии, состоиться международная выставка музыкальной индустрии Musikmesse 2017. Это ведущая музыкальная ярмарка, на которой производители со всего мира представляют свою продукцию. На ней вы сможете найти музыкальные инструменты, как аккустические, так и цифровые, в том числе и старинные, программное обеспечени и разнообразные аксессуары. Кроме того в рамках мероприятия, себя презентуют музыкальные школы, студии звукозаписи, высшие учебные музыкальные заведения, артистические агенства, и другие компании, работающии в музыкальной индустрии.


Совместно с торговой ярмаркой музыкальными инструментами проходит выставка Prolight + Sound - звуковое и световое оформление для шоу-бизнеса.
На ней будут показаны технологии и оборудование по оформлению сцены, организации музыкальных и прочих шоу.

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.