BOSS Cube Street II

24.06.2022

Созданный на базе получившего широкое распространение Roland Cube Street, этот новый усилитель с батарейным питанием продвигается под брендом BOSS и способен обеспечить роскошный стереофонический звук для мобильных концертов разного формата.
CUBE Street II легче и надежнее своего популярного предшественника благодаря современной конструкции из литого под давлением пластика ABS.
К спаренным каналам можно подключать микрофоны и инструменты, сразу же получая на выходе качественный сигнал без использования дополнительного оборудования. В арсенале усилителя имеются также функция гармонизации вокала, лупер и эффекты, с помощью которых вы сможете сделать ваше выступление более интересным и произвести сильное впечатление на слушателей. А подключив опциональный адаптер Bluetooth® Audio MIDI Dual Adaptor (BT-DUAL), можно будет заводить в усилитель CUBE Street II по беспроводному каналу в потоковом режиме треки фонограммы и управлять им от смартфона или планшета.

 

 


Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования

Контакты



Спасибо за то что посетили наш магазин музыкальных инструментов Muzdelo ! У нас вы можете купить различные музыкальные инструменты - клавишные, пианино и рояли, гитарное оборудование, струнные, духовые инструменты и многое другое - от аксессуаров до профессионального музыкального оборудования. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим консультантам по телефонам указанным на сайте.